Людвиг ван Верховен (kolodin) wrote,
Людвиг ван Верховен
kolodin

Categories:

Продам право быть первым

картинка


Идея «продавать самое дорогое, что есть» через Интернет принадлежит американцам. Пять лет тому назад лесбиянки из штата Массачусетс устроили аукцион — пустили с молотка свою невинность. Сначала все обалдели, потом втянулись.


картинка


Вот например 18-летняя девушка из Румынии, которая выставила на аукцион в интернете свою девственность, провела ночь с 45-летним победителем аукциона.</p>

Как пишут СМИ, «симпатичная Алина Перча провела ночь в венецианской гостинице с итальянским бизнесменом после того, как незнакомец предложил ей 8 тыс. 782 фунтов стерлингов».


Как рассказала Алина, деньги были необходимы ей для обучения в университете. По словам девушки, итальянец «оказался намного моложе», чем она предполагала, «он был очень забавен и очарователен. У него не было пивного живота».

В США 22-летняя жительница Калифорнии выставила на аукцион свою девственность, цена за которую за четыре месяца возросла до 3,7 млн долларов.


картинка


Как сообщает британская газета The Daily Mail, Натали Дилан объявила торги за право лишить ее невинности в сентябре, с тех пор к ней обратились уже 10 тыс. претендентов. Тем не менее, она продолжает ждать более выгодных предложений.


картинка


Заработанные деньги девушка намерена потратить на получение степени магистра в университете. Как отмечает британская газета, старшая сестра Натали, Авия, тоже заработала денег на учебу с помощью секса: в течение трех недель она была проституткой в борделе, где и скопила нужные средства.

картинка


картинка


Итальянская модель Рафелла Фико собиралась продать свою девственность, причем за солидную сумму в 1 миллион евро. Учитывая, что Рафелла участвует в откровенных фотосъемках для мужских журналов, очень трудно поверить, что ее товар — не фикция

картинка


А это уже Россия. 18-летняя студентка Омского института культуры продала свою девственность за 10 тысяч долларов, чтобы переехать в Москву и поступить там в театральный вуз.


Девушка выставила свою честь на интернет-торги. На сайте знакомств Светлана Б. разместила объявление: "Продам свою девственность. Дорого. Мне не нужна любовь, мне нужны деньги для поступления в театральный".


картинка


Немножко покопавшись в интернете можно наткнуться на такие предложения:

Вот, например, Яна Ермилова из Самары

картинка


Я красивая брюнетка, мне 17 лет. Продам девственность состоятельному мужчине! Хамов просьба не беспокоить!

Цена: 150000 руб.

картинка


Или же:

Симпатичная продам право быть первым состоятельному мужчине, так как очень нужны деньги!

Мне 18! Красивая внешность. Обаятельная. Привлекательная.


Хочу провести свою первую ночь с щедрым и адекватным мужчиной, за вознаграждение.

(без обманов)


Наши девчонки аукционов не устраивают — твердо уверены, что столичные олигархи и так не поскупятся. Бытует мнение, что охоту на девственниц ведут именно они. Мол, надоели толстосумам шлюхи и любовницы — душа требует праздника.


Однако это теория. На практике же люди состоятельные в почтовый ящик Лолит не стучатся. Те ждут-пождут, потом плюют на это дело и отдаются Васе из соседнего подъезда. И каждая думает, что ей просто не подфартило. Миф остается нерушим — уж больно заманчивый.


http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/prodam_pravo_byt_pervym/

Поделиться с остальными

Перепостить в ЖЖ             

Ещё много интересного:



Subscribe

Buy for 200 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 15 comments