Если узнали - молодцы. Если нет, то ответ и продолжение под катом...
Лентяево
Недавно мне стало любопытно,что за мужчины скрываются под такими гротескными персонажами и кто автор такой невообразимой чепухи ( на мой старческий взгляд)), которая нравится детям?
Оказалось,автор проекта - он же исполнитель главной роли
Магнус Шевинг -исландский писатель, продюсер, предприниматель и спортсмен. Многократный чемпион ИСЛАНДИИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ, также - Европы и в 1994 серебряная медаль чемпионата мира.
Он как писатель создал книгу «Лентяево», по которой впоследствии поставили сериал «Лентяево». Сам Магнус снялся там в роли супергероя Спортакуса и все акробатические трюки выполнял сам.
Он 64го года-рождения, у него несколько детей и уже 2! ВНУКОВ)
Шевинг пользуется большим спросом в качестве лектора и общественного оратора ,как предприниматель, спортсмен и артист. Он путешествовал по всему миру, участвовал более чем на 3800 лекция на семинарах и мастер-классах по вопросам здравоохранения. После широких публичных выступлений по всему миру, Магнус понимал, что где бы он пошел, родители всегда спрашивали его одни и те же основные вопросы, касающиеся осуществления и питание их детей. Он создал Лентяево (LazyTown) в 1991 году в ответ на эти вопросы, чтобы помочь родителям повысить здоровье детей, а также побуждать детей к здоровому образу жизни. (перевод не мой)
Давайте полюбуемся его персонажем в фильме и фото реального мужчины)
Спортакус!
Вот такой прекрасный мужчина, впрочем он и в фильме выглядит приятно и не производит отрицательного впечатления в отличие....
от героя Стефана Карла Стефанссона, играющего также главную роль в кино ( Роби Злобный). Мой любимец, поверьте ,что его , как актёра и человека есть за что любить)
Стефан Карл родился в 1975, в семье рабочего класса в деревне Хабнарфьордюр в Исландии. Вскоре после окончания школы драмы [или: от исландского академии искусств в Рейкьявике] он поступил в Национальный театр Исландии, вскоре там ему дадут высокую оценку критики и зрители, так как он один из самых индивидуальных и разносторонних актером молодого поколения начала нового тысячелетия.
~~~~~~
Стефан Карл является одним из основателей Организации Rainbow Children в Исландии, движущей силой и эффективным благотворительным фондом по мобилизации для сплочения против детского хулиганства, организации, которая в настоящее время распространилась на Канаду, и в настоящее время внедряется в американской общественности.
Стефан Карл запускает свой собственный теле-и кинопроизводство в Европе, в настоящее время разрабатывает проекты. Он является большим энтузиастом авиации, позволят в качестве экспериментального, лицензированный для капитана рыболовного катера 30 тонн, а во время фотосъемки в последней серии LazyTown, он провел все свое свободное время в качестве певца, вокального импрессиониста и молодым членом популярной рок-н-рольной группы Studmenn, группа известных музыкантов, у которых фразой является «Lets embrace the oldest teenage rock band in Scandinavia (Позволяет охватывать старейших подростковой рок-группы в Скандинавии)». Стефан Карл в настоящее время проживает в Сан-Диего с женой Steinunn Olna, известной актрисой и романисткой, тремя дочерьми и сыном.
Робби Злобный - практически урод ( извините), как внешне,так и внутренне))
кстати,Стефан Карл снялся ( видимо озвучка) в "Ночь в музее",но мои поиски кого именно он озвучил ничего не дали,к сожалению)
~~~~
вот такие горячие и замечательные парни из холодных стран) спс.
Journal information